По печальной статистике здоровья населения - каждый четвертый человек страдает заболеваниями печени, а межсезонье – это время обострений. Если не провести профилактику, то можно оказаться на больничной койке под капельницами.  Наши врачи знают - лечение некоторых заболеваний печени обходится в 6-18 тысяч долларов.  На Западе, где считают деньги и врачи, и пациенты давно пришли к выводу – профилактика всегда дешевле лечения.

Давайте посчитаем и мы – профилактика заболеваний печени одним из эффективных отечественных лекарственных препаратов из семян тыквы ТЫКВЕОЛом обходится в 300-600 рублей. Лечение растительным гепатопротектором ТЫКВЕОЛом – уже не менее 1000 рублей,  иными лекарственными препаратами и методами - около 550 000 рублей. Ну, а если не лечиться…

По данным Всемирной Организации Здравоохранения - каждая третья смерть от болезней печени и  желудочно-кишечного тракта. Выбор – за Вами!

Чтобы Вам легче было принять решение дополнительно сообщим, - только за первые  10 лет своей жизни (к медицинскому применению ТЫКВЕОЛ в качестве лекарственного препарата для лечения заболеваний печени разрешен 30 декабря 1994 года) по популярности и эффективности вошел  в пятерку лидеров-гепатопротекторов. И это единственный  из первой  десятки лекарств для лечения заболеваний печени, который разработан и выпускается в России. Врачи различных специальностей активно используют в своей врачебной практике ТЫКВЕОЛ. Соотношение цена/качество на сегодня главный аргумент для принятия верного решения. Судите сами, в Ваших аптеках цена на ТЫКВЕОЛ в масле  - около 300 рублей, на ТЫКВЕОЛ в капсулах – от 200 до 500 рублей. На ТЫКВЕОЛ в суппозиториях – около 300 рублей.

Тыквеол удостоен дипломами и медалями более ста международных выставок.

По данным медицинской статистики - 25% населения (или каждый четвертый!) страдают заболеваниями печени.

За ТЫКВЕОЛ Ваша печень Вам скажет спасибо!

 
Статистика сайта
PR-CY.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика